Noix de coco sculptée à décor de scènes à... - Lot 302 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Noix de coco sculptée à décor de scènes à l'antique, jeune femme sur un char portée par les flots, cornes d'abondance, cavalier combattant un lion