Colonne en marbre et bronze doré avec châpiteau... - Lot 477 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 477
Estimation :
800 - 1200 EUR
Colonne en marbre et bronze doré avec châpiteau corinthien. H 112 cm (petit accident sur l'angle superieur de la colonne)