Ecole Française XIXème siècle Paire de tableaux... - Lot 446 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 446
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Française XIXème siècle Paire de tableaux scènes de bataille Huile sur toile, restauration ancienne et rentoilage 43x60 cm