Lot n° 376
Estimation :
200 - 400
Result without fees
Result
: 280EUR
Secrétaire ventru en bois de placage ouvrant... - Lot 376 - Hôtel des ventes d'Évreux
Secrétaire ventru en bois de placage ouvrant par un abattant découvrant 2 petits tiroirs, et 3 tiroirs en partie basse, l'abbatant bombé à décor de fleurs, dessus marbre rouge veiné. Fin XIX-début XXème siècle