Lot n° 358
Estimation :
500 - 600
Result without fees
Result
: 550EUR
Miroir en bois doré à décor de rinceaux,... - Lot 358 - Hôtel des ventes d'Évreux
Miroir en bois doré à décor de rinceaux, fleurettes et guirlandes. XVIIIème siècle. H 84, L 54 cm