Lot n° 346
Estimation :
120 - 150
SAXE- Cache-pot en porcelaine à décor polychrome... - Lot 346 - Hôtel des ventes d'Évreux
SAXE- Cache-pot en porcelaine à décor polychrome de fleurs en relief (accidents aux pétales, égrenures)