Lot n° 327
Estimation :
200 - 400
Result without fees
Result
: 200EUR
Pierre ALLARD "Paris, fleuriste sur les quais",... - Lot 327 - Hôtel des ventes d'Évreux
Pierre ALLARD "Paris, fleuriste sur les quais", huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 73 cm