Lot n° 271
Estimation :
1500 - 3000
Ecole française du XVIIIème siècle "Sainte... - Lot 271 - Hôtel des ventes d'Évreux
Ecole française du XVIIIème siècle "Sainte famille", huile sur toile, réentoilée. 100x130 cm