Lot n° 254
Estimation :
500 - 700
Aymard PEZANT (1846-1916) "Moutons au pré",... - Lot 254 - Hôtel des ventes d'Évreux
Aymard PEZANT (1846-1916) "Moutons au pré", huile sur panneau signée en bas à droite.
31 x 38,5 cm