Lot n° 236
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 80EUR
LE VERRE FRANCAIS - Carafe en verre à décor... - Lot 236 - Hôtel des ventes d'Évreux
LE VERRE FRANCAIS - Carafe en verre à décor marmoréen rose et bleu, signée