Lot n° 337
Estimation :
300 - 400
Paire de chaises en bois laqué vert à dossier... - Lot 337 - Hôtel des ventes d'Évreux
Paire de chaises en bois laqué vert à dossier renversé ajouré à décor de palmettes, prise supérieure de forme balustre. Elle repose sur des pieds fuselés. Epoque Directoire (accident)