Lot n° 330
Estimation :
300 - 500
Tabouret rectangulaire en bois tourné à entretoise... - Lot 330 - Hôtel des ventes d'Évreux
Tabouret rectangulaire en bois tourné à entretoise en H. XVIIème siècle (petits manques)