Lot n° 99
Estimation :
250 - 300
Partie de ménagère en argent XIXème siècle,... - Lot 99 - Hôtel des ventes d'Évreux
Partie de ménagère en argent XIXème siècle, poinçon au Vieillard ou Minerve. 772 grs