Lot n° 404
Estimation :
50 - 80
STOEBEL Edgar ( 1909 / 2001 )
Figure de... - Lot 404 - Hôtel des ventes d'Évreux
STOEBEL Edgar ( 1909 / 2001 )
Figure de femme et composition abstraite.
Huile sur toile signée au dos sur le châssis.
38 x 65 cm