Lot n° 383
Estimation :
250 - 350
ZAK Eugène ( 1884 / 1926 )
Femme assise.
Mine... - Lot 383 - Hôtel des ventes d'Évreux
ZAK Eugène ( 1884 / 1926 )
Femme assise.
Mine de plomb signée en bas à gauche, datée 23/02 en bas à droite. [[[[RECTIF: CACHET DE LA SIGNATURE]]]]
21 x 16,5 cm à vue.