Lot n° 367
Estimation :
100 - 120
Shepard FAIREY ( Né en 1970 )
Obey icon,... - Lot 367 - Hôtel des ventes d'Évreux
Shepard FAIREY ( Né en 1970 )
Obey icon, 2020
Sérigraphie en couleurs sur papier signée et datée en bas à droite.
91,5 x 61 cm