Lot n° 243
Estimation :
30 - 60
Lot cpt Tabatière en corne ajourée figurant... - Lot 243 - Hôtel des ventes d'Évreux
Lot cpt Tabatière en corne ajourée figurant des boeufs. On y joint une tabatière en bois exotique (accidents et manques) (52)