Lot n° 387
Estimation :
350 - 500
Result without fees
Result
: 700EUR
Buffet deux corps en chêne naturel sculpté... - Lot 387 - Hôtel des ventes d'Évreux
Buffet deux corps en chêne naturel sculpté à décor de fleurettes dans des médaillons, ouvrant par 4 vantaux. XVIIIème siècle