Lot n° 324
Estimation :
300 - 500
Result without fees
Result
: 250EUR
Michel MARGUERAY (1938) "La plage", huile... - Lot 324 - Hôtel des ventes d'Évreux
Michel MARGUERAY (1938) "La plage", huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm